Праздник «Маша и Медведь в гостях у ребят»

Лето- это пора отдыха, развлечений, походов, экскурсий и конечно же игр. Всё это очень ярко и очень весело проходит у нас в детском саду. А сколько сказочных и мультяшных героев приходит к нам в гости!

Вот и сегодня Машенька с Медведем веселили, играли и соревновались с ребятами. Наши воспитанники показали свою сноровку и мастерство в веселых эстафетах и конкурсах. Не обошелся праздник без игр и веселых танцев. А как интересно было детям собирать пальчиками камешки на тропе здоровья и ходить по сказочным следам и зелёной мягкой траве!

Ребятишки не хотели отпускать Машу и Мишу. Но мы обязательно еще раз пригласим их в гости, потому что ещё целый месяц лето нам будет дарить веселые, яркие и увлекательные забавы.

Руководитель физического воспитания Артемова Т.И.

Музыкальный руководитель Базыленко К.А.